19.05.2024
 
| Главная | Форум | Поиск | Фотоальбом | Ваша ссылка | Профиль | Ваша ссылка | Выход |
Меню сайта
Для WEB-мастера
Программы
Для телефона
SmS раздел
Наш опрос
Зайдете ли вы на сайт еще?

Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 89
Обсудить на форуме

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для WEB-мастера » Интересные статьи » Уникальное содержимое. Предложения и спрос. (Уникальное содержимое. Предложения и спрос.)
Уникальное содержимое. Предложения и спрос.
WolFДата: Суббота, 01.11.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 148
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-)
Из темы вы узнаете для чего полезен уникальный контент, а так же продолжим тему своими предложениями.

Уникальный контент – это, проще говоря, содержимое вашего сайта которое ни где не повторяется, а если и повторяется, то вы являетесь первоисточником.

Такими материалами могут быть: новости, статьи, файлы, картинки и т.д. Всё это, безусловно, сказывается положительно на раскрутке вашего сайта. Почему? После индексации роботами ваших страниц с уникальным контентом, все поисковые сайты будут выдавать ваш сайт в позициях выше тех сайтов, у которых контент на ту же тематику повторяется с другими сайтами, то есть по тем ключевым словам, которым посвящается сам контент (об это позже).
Что у большинства владельцев сайтов на юкоз находится на главной странице? А находится там всё, что не лень было скопировать где-то. Так делаю почти все и это кажется нормальным, но почти у всех сайты очень плохо раскручены. Постоянные жалобы: «Меня не хочет индексировать поисковик», «Как раскрутить сайт?», «Почему у меня мало народу регистрируется, ведь тема сайта интересная» и т.д. Ответ один: «Потому что это уже давно есть и туда к чему вы стремитесь, пользователи Интернета от туда уже давно пришли». Уникальность – вот сама главная «кормушка» для вашего пользователя! Это нужно запомнить как золотое правило!
Проблема: «Где взять уникальные новости? Что, бегать по миру с ручкой, листочком и фотокамерой?» Ну конечно нет! Нам нужна для пользователей только свежая новость, но для поисковиков и свежая и уникальная, нам нужны статьи для пользователей интересные, а для поисковиков интересные и уникальные. Сейчас мы дадим и тем и тем всё, что они хотят и поисковик выдаст нашу статью как уникальную, для пользователей кому она нужна (давал запрос) как полезную.

Остановимся пока на новостях. В сети Интернет новости – это огромный поток информации и найти среди них что-то интересное, а самое главное по теме нашего сайта, иногда просто невозможно. Выход есть – это профессиональные новостные порталы, которые делят все новости по категориям. Этих сайтов множество. Зайдя на сайт выберите нужную вам категорию, посмотрите все заголовки последних новостей в этой категории, выберите 2 самые интересные и объёмные на ваш взгляд новости и скопируйте их в какой-то текстовый документ. Если имеется картинка, можно взять и её. Далее, вы начинаете первую новость перерабатывать. Как это делать? Ваша задача оставить минимальное сходство с оригиналом (который скопировали) и создать максимальное отличие. Начинаете в каждом предложении (начиная с самого названия) менять и переставлять местами слова, оставляя смысл содержимого. После этого, если вы супер-честный человек, вы можете оставить под новость надпись «по материалам хххх.хх» ссылку на сайт или просто его домен и зону. Таким способом достаточно 15-30 минут в день, чтобы добавить новость в единственном варианте на весь Интернет. Не забываем, что нужно дописать «Использование материалов с данного сайта ….. и т.д.».

Как на счёт статьей? Вариант описанные выше, так же подойдет и для статей, но есть ещё способы. Один из таких, сотрудничество. Например, у меня сайт «об этике, эстетике и морали». Мне нужен постоянный материал и мои пользователи уже прочитали все, что есть… Можно найти вот какой выход. Я ищу небольшой сайт с незначительной посещаемостью, например, нашел сайт об услугах изготовления визиток (визитных карточек). Как это может пригодиться? Я предлагаю администратору этого сайта, написать небольшую (примерно на 2000 знаков) статью о том, «как правильно меняться визитками по правилам этикета» по требованию моего сайта, взамен на то, что в тексте слово «визитка» я заменю ссылкой на его главную страницу, слово «изготовил» заменяю на страницу прайса и т.д., и размещаю её пожизненно. В большинстве случаем все соглашаются на такой вид сотрудничества.
Ну и ещё способ – это заказать статью, купить где-то, такие места есть. Средняя цена за такую услугу 2 $ за 1000 знаков. Встречаются предложения меньшей и большей стоимости.
Помните, что ключевые слова нужно обкладывать тегами, которые любят поисковики:







Кому помог ставьте "+"
 
Форум » Для WEB-мастера » Интересные статьи » Уникальное содержимое. Предложения и спрос. (Уникальное содержимое. Предложения и спрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
 
 
Мини профиль



Группа:
Гости
Время:01:22
19.05.2024


Гость, мы рады вас видеть у нас на сайте. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:
Статистика
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве".
Шаблон by WolF online-studio.at.ua